Кухня в стиле модерн

черно-белая кухня в стиле модерн
Стиль модерн был создан для того, чтобы воплотить утонченную красоту в жизнь. Уже на заре своего возникновения стиль модерн приобрел огромную популярность и стал наиболее востребованным, особенно, в аристократических кругах, которые отличались романтическим, утонченным вкусом. Дизайнеры старались наполнять помещения атмосферой тепла, уюта и романтики. Всем этим был с избытком наделен новый на то время стиль модерн.

 

Кухня в стиле модернОдним из главных символов модерна является волнистая линия, украшающая двери, стены, предметы меблировки. Сказочные существа, русалки, эльфы, растения и многое другое образуют плавные линии, являющиеся символами стиля модерн. Главная деталь модерна – натуральное дерево. Но особенной популярностью в этом стиле пользуется камень и гипс, являющиеся частью природы.

 

 

кухня в стиле модернТакая кухня — это полет фантазии, проявление вашей творческой свободы. Любой материал (дерево, пластик, МДФ, акрил, листовой алюминий), любой цвет, любая комплектация — выбор только за вами. Пожалуй, на сегодня это тот стиль, который олицетворяет максимальную функциональность кухонного пространства. Он оригинально сочетает в себе строгие, лаконичные формы, так и яркие, насыщенные сдержанные цвета и вместе с тем «холодные» материалы. Идеально подходит для людей, ценящих свою свободу в любом ее проявлении. Кухонная мебель в стиле модерн постоянно совершенствуется и изменяется, поэтому для нее возможны самые разнообразные дизайнерские решения.

[nggallery id=11]

Добавить комментарий