Деревянные окна принесут тепло и уют в ваш дом

Деревянные окна в дизайнеДеревянные окна играют важную роль в отделке современного дома. С самых давних времен оконные рамы изготавливались из дерева. Этот натуральный материал превосходно созраняет тепло и выдерживает большие перепады температуры. Повсеместная реклама установки пластиковых окон незаслуженно вытеснила деревянные окна. А ведь изготовление таких окон всегда было делом настоящих мастеров, секреты которых передавались из поколения в поколение и на которые не распространялись новомодные тенденции.

Бесспорно, деревянные окна всегда считались эталоном екологичности, долговечности и надежности. Они олицетворяют собой екологическую чистоту, максимальный комфорт и стопроцентную гарантию того, что ваш интерьер будет носить эксклюзивный характер. Заказав деревянные окна, вы создатите неповторимый стиль, свойственный только вам.

Древесина для оконДля изготовления деревянных окон используются только качественные породы деревьев, каждая из которых имеет свои преимущества:
сосна имеет небольшой вес, хороший воздухообмен, способна поддерживать климатический баланс в помещении и экономична;

лиственница – влагоустойчивая, является природным антисептиком, сохраняет здоровье и является гарантом надежности и многолетней эксплуатации, благодаря повышенной твердости и прочности этого материала;
дуб – представитель прочности, долговечности и красивой текстуры;
меранти – это эксклюзивность, небольшой вес и бархатная поверхность. Окна из меранти выглядят очень красиво, имеют богатый фактурный рисунок. Они ассоциируются с шиком и подчеркиваю высокий статус владельца.

Ни для кого не секрет, что деревянные окна намного красивее и полезнее чем пластиковые. Современные деревянные евроокна характеризуются не только идеальной шумо и термоизоляцией, но также, благодаря способности к естественной вентиляции, не создают в помещении «парниковый эффект» и удерживают уровень влажности в комфортных пределах.

Окна из дерева (сосна, лиственница, дуб) — это природная энергетика, особая аура и воплощение лучших качеств оконных конструкций.

Добавить комментарий

Больше на General Stroy

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше